Елизавета Боня

Дома одна) Парня нет.

Владимир Гагарин

Ну так давай как обычно ванну с пенкой музыку винище и телефон в руки и звони подругам классика) Взрослая девочка сама знаешь как время провести)

Алексей Иванов

хде конкретно?

Вадим Корниенко

Позвони его другу))

Andrews Andrews

приезжай! 😉

Сергей

Не изменяй:)

Анна Пастушкова

Ну если же парня совсем нет, устрой Party на хате) А завтра мы тебе поможем с ответами по поводу, что делать после бурной вечеринки)

Кирилл

пиши адрес

Наталья Иванникова

у тебя дома есть огурец, банан или копчёная колбаса?

Галина Зубенко

у меня собой есть бутылка вина и коробка конфет и цветы говори адрес свой щаззз приду