Александр Березин

хочу уехать из дома к парню

Мне 17 лет, у нас в Донецке война, всех раскидало в разные стороны. Мой парень в Белгороде, я в Славянске... После долгих уговоров (3 месяца) и звонка парня мама согласилась и собралась меня отпускать как начал выделываться папа. Вообщем завал, парень приехать не может, тут мобилизация все дела, да и особо некуда, потому что живем мы у знакомых. Хочу сбежать из дома, разделяет ли вы мое мнение?

Ирина Андреева

Ох, как вас жалко. Война - это такое горе для всех. Если мама согласна на твой отъезд, то попробуйте вместе с ней уговорить отца по-хорошему. Говорите ему, что ты уже взрослый человек, это твое решение, и твой выбор. Ведь рано или поздно тебе все равно придется уйти из дома. Не век же с родителями жить. Может быть с этим парнем у тебя судьба быть вместе. Может отец согласится и отпустит. Ведь просто сбегать из дома, тоже не по человечески получается. Попробуй договориться.

Олег Юрченко

Отца перед фактом поставь и едь

Антон Михайлов

Езжай. Нечего сейчас в Донецке делать.

Надя

ага. мало твоим родителям проблем - еще и за тебя переживать надо...

Светлана Закарлюка

Ужас, вас так жалко, у мeня мама и дeд из Донeцкой области

Юрий Чудаев

не бросай своих при войне не в коем случае, если парень любит подождет!

Ти
Тина

попадешь в секс рабство, война покажется миром !

Наталья Максименко

Как отец нет. Но если на кону не просто желание а вопрос жизни, то всё равно не отпустил . Я себя могу поставить только на место вашего отца.

Сергей

Слушайся папу. В стране хаос, парень потерпит