Евгений Очагов

ваз 2107 (онлайн ремонт) не уехать хочу домой

ВСЕМ приф.. ваз 2107 бесконтактное зажигание.. недавно встала не было искры свёз в сервис электрик шаманил чего то и сделал ...съездил на дачу . обратно приехал в город заглушил авто высадил всех только собрался ехать тык опять по нулям нет искры вообще ...подёргал блок предохранителей трык завелась ..в чём может дело ..(ремонт в онлайн режиме) боюсь ехать вдруг не доеду до дому ..

проверяю..

стартер крутит но нет искры
..чё делать

катушка искрит иногда

проверил провода идущие к катушки.. всё сделалось ..норм ..спасибки ...еду домой

Кристина Плечко

+ пропадает на катушку, на крайняк если пропадёт искра то напрямую кинь + на катушку с акума и едь

Elena Golovkina

надо все колодки которые идут на блок предохранителей хорошенько посадить на место может гдето неконтачит !!

Людмила Тронина

смотри контакты на катушку от комутатора и на трамблёре

Игорь Гусев

сними внутренность бардачка и посади колодки! так же и под капотом! если говоришь что там шевелил и заводилась !