Александр Кузнецов

А кто может СПБ помочь с ремонтом реактивной тяги ваз 2107?

Натуська

Что именно интересует, там сложного то ни чего нет. еСТЬ СЪЁМНИКИ для выпрессовки и запресовки резинок и втулок (ремкомплект) , а то что многие пишут что это херня, они просто ни когда их не меняли, вот здесь можно посмотреть подробности
http://go2films.ru/video/dWlkPTEwNDAxNTYxNCZnaWQ9MTYwNjI3NzMz

Виталий Галаганов

Поможет ее замена. Она стоит копейки. И меняется она в сборе. Переборка реактивной тяги из "кооперативного" говна приведет к тому, что через неделю ее опять менять придется.
Купить и поменять в сервисе. Дел на 10 минут.