Sereha Antipin

ищу автосервисы по ремонту ВАЗ 2107 в Вологде

Подскажите пожалуйста автосервис по ремонту и диагностике ВАЗ 2107 (карбюратор) в Вологде?

спасибо всем, кто не остался равнодушен! спасибо за предложения из других городов! только сама я недавно получила права, и авто то едет то не едет, боюсь до другого города не добраться будет. Буду признательна пусть не автосервис, хотя бы любой умелец, кто может укротить семерку (без сомнения за вознаграждение!)

Каламкас

приезжай в ярославль, там позвони мне

Валерия Рыбка

есть супер ребята в питере добро пожаловать

Ангелина Федоровых

Бесполезно искать. там только феррари ремонтируют....

Светлана Абдуллаева

В доме, где резной палисад. )