Василиса Лиса

Парню нужно только одно

Живём уже 2 года. Его всё устраивает и меня. В первые 1,5 года я отдала ему всю страсть и желание. А тут замечаю, что не хочу больше, сыта. Претензий не было т. к миньет присутствует. А вот сегодня он выдал мне, когда ему я не дала после фразы: "Делай задуманное, но знай, что моего желания в этом нет". Мы вообще говорили на эту тему ни раз и он твердил, что ему не особо секс и нужен, он меня и так любит. А сегодня стал задавать вопросы типа хотела бы я этого кем-то или же люблю ли я его, кем он для меня является. Отвернулся от меня конкретно, хотел конечно же и без моего желания заняться сексом. Но потом одумался, сказав что когда-нибудь и всплывут воспоминания, буду его винить. Так мне он доказал, что в его жизни главное секс, а не отношения. Вот как теперь быть? У нас была недавно не стабильность и сейчас опять. Я для него ничего не значу, только секс и всё.

Алексей Лаврентьев

дорогая, либо он другую себе нашели ее шпили-вилит, либо у него какие-то проблемы с "поднятием артиллерии")) секс не может быть по боку ни для одного мужчины, если так произошло - причина спрятана оооооооочень глубоко..

Екатерина Семакова

А чтобы он не ушёл к другой или похаживал, то надо ему во всём уступать.

Ал
Алексей

проблем-то, разойдитесь и всё и не морочте ни себе, ни ему голову. А то будете потом жалеть, что потратили на него свои годы.

любовь либо есть, либо нет.
дело не в нём, а в вас. Если вы готовы то любовь прийдет к вам. Если нет то не ищите её и днём со свечёй.

Ольга Сретенцева

ты тупая (извини).

Стас Климов

во первых срочно включай стс там сейчас какраз передача про отношения, во вторых не доставай мужа с отношениями всмысле не надо постоянно выяснять отношения