Ал
Алмаз

Почему одного парня, всегда мало ?

Abusufyon Muslim

Для Бляди это норма.
PS Шлюхи бывают на физиологическом и психологическом уровне.
Первым просто нужен секс, всегда и много. Избыток гормонов. Это проходит.
Вторым нужно просто попонтоваться перед "подружками", сколько ОНА соблазнила. Это не лечится, проходит только с возрастом после 50-ти ;)) Иногда быстрее, т. к. она быстро станет страшной и трахать её уже будут только Жиголо за деньги.

Андрей Литвинов

Как увидеш одного передай ему привет и скажи спасибо три раза

Артак Саркисян

тут же все просто вы дрянь))) идите в лес!!

Сергей

Парень так себе

Александр Жиляев

Приглашай, сразу, Венский хор мальчиков.

Елена )))

мне двух достаточно-сын и муж)))

Екатерина Федорова

Девушки бывают моногамные и полигамные. Это совершенно нормально. Парень выбирает нужна ему моногамная девушка или полигамная.

Ви
Виктория

дурам не хватает... а умным хватает... так и жизнь просрать можно...

Arsen Gevorgyan

потому что ты не видишь в нём всего того что ты хочешь увидеть в своём парне. проверь его на эти качества в пределах разумного и посмотри тот ли это парень который тебе нужен?

Анна Самадова

По продолжительности или по размеру?

Евгения Озерова

парней так выбираешь!