Светька Матвеева

почему женщине одно раза всегда мало?

Zzz

и ето радует 🙂

Александр Аксёнов

если вам мало одног раза значит рядом с вами не тот мужчина

Алексей Ш

Бывает, что один раз и огого какой)))

Koroleva Svitlana

Ерунда. Самочкам до 20 лет одного раза хватает. У меня Русский ведун знакомый есть. Ему за 60 лет, так он самок старше 19 лет не пользует. Стареете вы быстрее, чем можете себе предположить. И гастарбайтеров для вас завозит. Много вас!

Ирина Попова

ну почему же.. . подзатыльника и одного хватает)))

Диана Лаврова

А пять уже перебор? или нормально?

Аленушка Науменко

я ну думала об этом

Анна Алексеевна

один раз может ни о чем? или мужчина не хочет женщину второй раз?: )
уточнить бы еще в чем одного раза мало 🙂

Ирина Климова

запасливые они однако.. побольше побольше.. и во все места куда можно и даже нельзя.

Андрей

Потому что редко и с кем попало...

Алена Макуха

лучше сорок раз по пару
чем ни разу -сорок раз...

Andrei Tango

Потому что у вас члена нет

Елена Ведерникова

А они сами такие, им только с пальчик, так они сразу за помидоры....

Руслан Исаев

может потому что не получилось с одного раза- стараться надо тщатильнее

Андрей Папук

и я вот об том же) ) мало то одного раза!

Да
Дарья

"если ты второй раз пытаешься заняться тем же делом, которым занималась ранее, то вторая попытка будет неудачной, потому этого делать нельзя" - но.... попробовать стоит..