Инесса Выборная

Что делать, если женщине одного мало?

Андрей Осокин

Сочувствовать, если только

Сергей Коробко

ну купи ей второго хомячка.. . место же в клетке навалом ))))

ДА
Денис Александрович

нарасти второй...

Сергей Птира

подарить стикер!

Тоня Казакова

Так... куда ж пойдешь то... в одном сапоге)))))

Виталик Диндиков

возмы премер у ФАДИШАХА

Viktor Lebedev.

молодец, девчонка :-)))))) она тебя сделает, Андрюха :-))))))))) ревность - лучший крючок :-))))))))

ну что делать, принимать срочные меры, может тебе и повезет :-))))

Владимир Додонов

Хорошо, если тебя будет терзать все время....)) ) Зато, кроме НЕЕ ты уже ни на КОГО не будешь больше смотреть...)))

Zzz

-Любимый, что такое разнообразие?
- Это Света, Лена, Маша, Марина.. .
- Ааа. . Это Саша, Коля, Никита?
- Ты блядство с разнообразием не путай)

Па
Павел

стань другим