Слава Калошин

почему девушки однолюбы, им достаточно одного мужчины? мне допустим одной женщины мало, мне подавай много женщин

Екатерина Юсуфова

Девушки бывают разные и далеко не все любят одного мужчину всю жизнь.
Видно вам такие попадали, хотя не факт, что через некоторое время у них не будет новых отношений.

Алексей Чиженок

Ишь ты какой, жадный)

Дарина Стерва

не все, и поверь лучше не встречать девушек, которым не достаточно одного мужчины ))

Анна Горячева

и женщины такими бывают !

Дмитрий Ставцев

Ты так спрашиваешь, как будто был бы счастлив от того, если бы твоя девушка предпочитала много мужчин....

Омилжон Хусанов

это нервы.... так что не Пизди!!!!

T7
Triniti 77Rus

А справишься? )))

Ру
Руслан

не верь им всем мало одного

Петр Колесов

Ты еще маленький, поэтому считаешь, что чем больше у тебя женщин, тем ты круче.

Татьяна Надина

природой так устроено, женщины - моногамны, а мужчины полигамны, хотя встречаются исключения)

Фёдор Факушин

Всем шлюхам нужно много партнёров. Пол не влияет. А нормальным людям достаточно одного.

Максим С

И что идут они к тебе ?))))