Толибек Эшонкулов

Почему от женщин только одно расстройство и негатив? Ни одного положительного момента за всю. жизнь, одно горе!

Ян
Яна

"закон бумеранга", быть может?

Ва
Вася

Такие женщины Вам попадаются...

Кирилл Макаров

а ты с ними не общайся, общайся только с мужиками.
мне когда человек не нравится, я его везде блокирую и встречаться с ним перестаю.
ну вот ты так же с женщинами поступи

Marina Romanuk

Видимо не с теми общаетесь, а ведь и женщина может сказать тоже самое!!

Любаня Смульская

Да ты просто на этом не заморачивайся

Егор Слукин

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки

Big Z

Не терпите.. Уходите.. Не идеализируйте женщин! Они такие же как и мужчины! Есть добрые, есть не очень...

El
Elcsandr

Потому что без взаимности влюбляешься исключительно в несвободных, у которых уже есть парни. Ты что, специально таких выбираешь?

Димка Михайлов

От меня не только горе: -)

Вячеслав Седунов

Это для равновесия чтобы было, мужчина - добро, женщина - зло.