Валентина Шшшшшшшшшш

положительные и отрицательные моменты брака

Егор Дашев

брак счастливый только там, где человек делает его счастливым) . брак- это труд. совместный душевный труд. а материальное приложится.

Ульяна Громова

Только отрицательные

Krelian Mr

Плюсы: свадьба 🙂
Минусы: обязательства; женщина становится "сторожевой собакой" с характерным для всех жён озлобленным взглядом; статус требует роскоши (шубы, бриллианты) , а муж не торопится раскошеливаться; муж чувствует, что его посадили на "цепь" и старается удрать скорее; пропадает интерес в отношениях; редко после регистрации брака женщина "расцветает", счастье длится всего-лишь год-два, а потом.. .
Не ходите, девки, замуж. Там неинтересно 🙂

Кирилл Аксенов

С такими мыслями лучше не жениться.

Ирина Сабирова

отношения +
любовь+
дети+
теща+- тут как повезет
ну и - это постоянный вынос мозга.
а так все от характеров супругов зависит.
от их желания и тд и тп.

Андрей Лобанкин

если жить отдельно от родителей, то одни плюсы

Елена Свирина

мы не регистрируем нигде своих друзей, так почему мы должны регистрировать самое дорогое - любимого человека? это отрицательная сторона. из положительных - ячейки общества лучше поддерживаются государством.

Анатолий Попчин

положительный - мужу можно подарки за его счет дарить)))

Андрей Филимонов

Отрицательных не знаю.

Rauka

из положительных только возможность отпилить незаслуженный кусок имущества. А любовь, ответственность и верность к штампу никакого отношения не имеет

Ваня Бахмутов

положительные:
есть своя собственная семья, со своими традициями и правилами
забота и защита мужа
финансово более легче
приятно каждый день видеть любимого человека, он же и единомышленник и друг
с мужчиной в бытовом плане легче и кран починит и руку подаст
регулярный секс
радость за то, что у твоих детей будет полная семья
отрицательные:
практически не остается свободы и независимости
нужно всегда учитывать мнение другого и по многим вопросам находить совместное решение
в общем брак - это труд

Юрий Самотолков

Плюсов значительно больше