Регина

У меня нет парня. . А я так хочу. . У нас у всех с класса у девочек уже было много парней, а у меня не одного!

Я уже в 6,почти в 7 классе....

Роберт Усманов

Наблядоваться ещё успеешь. Сначала школу закончи.

Маргарита Митюхина

господь бережет тебя дура

Jkub Jkub

За чем тебе парень? Для чего? Я понимаю девушки с 18 лет им близость нужна, а тебе? Секс?

Анна Хлебородова

Уроки учи - а не о парнях думай. А то будешь уборщицей или посудомойкой. И поменьше подругам верь - все так любят о своих победах привирать.

Андрей Соболев

Измени мир вокруг себя стань развязанее, следи за своей внешностью.

Daniel Mastikhin

это ж сколько тебе лет то? 12-13?? нафига тебе парни в таком возрасте? и вот твоя фраза "у нас у всех с класса у девочек УЖЕ было много парней" прости уже было много? ты хочешь сказать, что у них в 10-12 лет были "серьезные отношения"??? о времена, о нравы! ты мне скажи. вот ты хочешь себе парня, только потому, что у девочек они были а у тебя нет? ты бы лучше училась в таком возрасте. парни ни к чему. у меня парень появился в конце 9 класса. вот это я понимаю отношения. а у вас что? показуха одна. перед кем бисер метать?!

Александр Живых

девчонки твои могут и соврать) у вас самое время сейчас выдумывать истории про прЫнцев)
я вот в 10 учусь. парня тоже нету)
и как-то не очень хочется. настрадалась, навлюблялась от и до)
ты поменьше думай об этом. Любовь всегда приходит неожиданно. на себе проверено 😉

Серега Храмов

если эти девочки из класса пойдут с 5 этажа прыгать ты тоже пойдешь????

Алексей Целитель

в 6 классе это еще не парни, нафиг тебе это сейчас, не забивай ими голову, еще успеешь) )

"У нас у всех с класса у девочек уже было много парней"

в этом возрасте серьезных отношений просто не может быть.

Варвара Павленко

и? мне 15 и я забил на личную жизнь. и тебе советую.
1. не тупеешь из за любви
2. не страдаешь из за неразделённой любви
3. много времени проводишь как угодно
4. не свяжешься с каким нибудь придурком который будет говорить "ты моя уйдёшь я сделаю тебе плохо и т. д. "
5. особенность. мало кто сейчас просто забил на личную жизнь.
6. не стремишься к чему то мимолётному и добиваешься своей цели идя к ней.
7. не думаешь о любви (перед экзаменом проще сосредоточиться и т. д. )
8. выглядишь, пахнешь и делаешь что хочешь а не то что могло бы понравиться тому кого любишь.
9. в случае чего не придёться делать выбор между друзьями и любимым человеком
если ты много общаешься с друзьями то и чувства одиночества нет.