Артём Поляков

Как отметить Новый Год вдвоем с любимым, чтобы не было скучно?

Он прям под НГ приходит из армии, и мне хотелось бы помимо романтического аспекта, что-нибудь яркое, запоминающееся. 🙂

Лика Лика

Доживи сначала До него)

Огнёва Женя

С любимым скучно быть не может!

Аксинья Ступицкая

Ну, для меня, Новый Год с любимой девушкой, уже не был бы скучным. Мне достаточно того что мы вместе. Приятнее всего у нее дома, за праздничным столом, в потом в теплой кровати, пьяные, счастливые и удовлетворенные)

Ольга Мезенцева

А с любимым разве может быть скучно ???

Дулат

и так будет всё запоминающееся, он же из армии приходит

Наталия Цыганкова

если приходит с армии он тебе скучать не даст