Сергей А

Хотим отметить новый год вдвоем. кто что посоветуею в меню, обстановке и т. п.

Встречаемся с МЧ 4 года. Первый совместный новый год. Хочу сделать как то все по особенному!)))

Александр C

шампанское.. . фрукты.. . постель..

Евгений

Вотка, соленый огурец один на двоих, отсутствие рюмок-стопок, презерватив... где сами ищите 🙂

Olga Ch

коттедж, камин, шампань, коньяк, закуска и нежность, нежность, нежность.... ну секс, понятное дело идет десертом :-))))))