Яна Жданкова

Уезжаю на Новый год в Египет, помогите придумать праздничную обстановку, как хорошо отметить новый год за границей?

Се
Сергей

Там и елка будет, и развлекательная программа, если Вы уплатили за Новогоднюю ночь, но у нас была со спиртным проблема, шампанское и все остальное предлагали за отдельную плату, причем дорого. Вот об этом позаботьтесь!

Елена

обязательно запишите бой курантов и песню дискотеки авария))) ) без курантов один раз встречали так вроде и не НГ)))

Ра
Раяз

Елку ...блин ...не забудь!! !
Там надувные ...

Иван

там все уже придумано.