Екатерина Мирошниченко

Помогите пожалуйста! Ни разу не был за границей, поэтому наметил отметить Новый Год 2013-2014 на море.

Помогите пожалуйста! Ни разу не был за границей, поэтому наметил отметить Новый Год 2013-2014 на море. Где Лучше? Есть ли рускоязычные отели? Можно ли оплатить сразу проживание, питание, и т. п. на 2 недели? Есть ограничения по возрасту? Мне уже будет 19,но хочу взять девушку, а ей будет только 17. Какие нужны документы для граждан Украины? (Отправляться будем из г. Москва)

Татьяна

Можете попробовать молодежные лагеря. Сейчас очень популярны.
Команда Surfs Up Camp, организует лагеря в Индонезию (остров Бали) и во Вьетнам. ( их сайт http://surfsupcamp.ru/ )
Найдете сразу компанию, знакомства.

Татьяна

Из ближайшего и дешёвого это Египет. На любой срок. Во всех отелях и говорят и понимают по русски. И конечно же если покупаете тур в отель, то оплачиваете сразу и перелёт и отель и питание и страховку