Валера
Валера

как вы отметили новый год=)2014



удачи в Новом Году

Натали
Натали

Такой замечательный и волшебный праздник как Новый год-в этот раз Я встретила и отметила в кругу родных и близких! было всё просто замечательно! почувствовали настоящий дух Нового года этой ночью. За час до Нового года дарили родным и близким людям различные новогодние подарки. Далее в кругу родных и близких отмечали Новый год: смотрели самые различные новогодние и рождественские фильмы и сериалы.

Затем устраивали интересные новогодние развлечения и конкурсы. В которых участвовали многие родные и близкие.. в том числе и Я! было всем очень весело и интересно :)))

Далее участвовали в различных новогодних конкурсах под новогодней ёлкой главной Москвы. Но самое главное-подарили и подготовили замечательные подарки родным и близким к Новому году.

А перед этим, конечно же, встречая Новый год-загадали множество самых лучших и необходимых желаний-которые обязательно сбудутся в этом году!

обходились без всяких пьянок и объеданий! и легли спокойно спать в 4 часа утра, запомнилась нам празднование Нового года надолго!

Всегда положительно отношусь к Новому году. Всегда нравился мне такой волшебный праздник. Всегда смотрим по различным новогодним
пусть всё у Вас будет хорошо в этом году! удача пусть повернётся в Вашу сторону!

А из прошлого 2016 года мне запомнилось сказочное путешествие на море в августе. Где Я смогла отдохнуть знатно и повеселиться. Хотя сам 2016 год выдался у меня довольно трудным. и тяжёлым. Так как это был високосный год))

Вот так как и в этот раз, я каждый Новый год праздную точно так же, приблизительно одинаково)) с родными и близкими людьми! с Новогодними и Рождественскими фильмами и различными Новогодними конкурсами и развлечениями)))) без всяких спиртных напитков! не скучно и весело! участвуя в различных новогодних представлениях и конкурсах под главной ёлкой ))))

С Рождеством Христовым

и прошедшим Новым годом

!!!!

СТ
Сергей Травин

А что уже Новый год был???!

Кристиночка
Кристиночка

Не плохо.)

На
Надежда

Спокойно, своей семьей.

Валерия
Валерия

Замечательно, в тысячу играла.

Наташа Чернова
Наташа Чернова

Традиционно. За столом в семейном кругу. Но очень душевно!))

Похожие вопросы
Как отметь Новый год 2013? Как отметить новый год 2013?
Как отметить новый год??
Как отметить новый год!???
Как Отметить Новый год?
Где как Новый год отметили?)))
Как вы отметили Новый год?
Где весело отметить Новый год 2014 на Самуи?
И как теперь отметить новый год?
а может новый год отметим?
Где отметишь новый год?