Строительство и ремонт
Будишь ли делать ремонт на Новый Год?
Вопрос прям в тему, сейчас сижу и гадаю, буду делать ремонт или нет.
естественно нет
кАнешнО ...Я на, и до и после... .
Обещаю при всех - ровно в 12 нуль нуль отмечу это событие ударной работой перфоратором и дрелью.... Могу еще болгаркой пожужжать.. . для большего эффекта :))))
Нет. Сразу после. Материалы закупил.
уже перфоратор приготовили!
Да прям под бой курантов возьму тяжёлый перфоратор и начну ломать санузел .
Не буду. Не горит.
Сейчас приостановил. 3-го января продолжу. КУПИЛ НОВУЮ КВАРТИРУ!!!!
Сергей Лапин
Поздравляю!
Завтра последний день делаю ремонт в этом году, продолжу числа 4января, но как всегда не себе
переехал, буду делать
Не за 2 дня не справлюсь :-)
Уже сделала, осталось пол помыть.
Да, начнем с 3 января... жаль зря терять время...
в хронической стадии, делали и будем делать!
Если услышишь в 00.05 перфоратор, значит это я подразетники долблю.
да в 23 00 начну обои клеить
буду. 30-го закончу, 3-го продолжу.
Конечно не будем. Мы его уже сделали в ноябре.
Мама начала делать ремонт в маленьком коридорчике совмещенным с кухней, слава Богу отговорили кухню делать, сегодня должны уже были обои закончить клеить.. . ппц.. . честно скажу ремонт к НГ не в тему!
а мы успели доделать всё ,вчере плинтуса прикрутили.
часов в 23.55 прервемся, а там снова в бой!
Конечно, я уже сделал ))
Благо рабочим, которых я заказал на сайтеhttp://subeststroy.ru/люди мне ремонт сделали за неделю. А сам я его уже делал 2 месяца, так что советую их.