Строительство и ремонт

можно ли делать ремонт в високосный год? а то знакомый говорит нельзя....а вот почему? обои отклеятся?

Михаил Огай
А вы не говорите обоям, что год високосный. Они сами календарь не посмотрят.
Александр Говорков
Лучший ответ
Поражаюсь! Современные, грамотные, а в суеверия верят.
что же теперь, если високосный? Залечь и подушками завалиться?
Сергей Хомик
Ой, ну насмешили, респект вашему знакомому, скажите, что пусть накроется простынью и тихонько отползает в сторону кладбища. На всякий случай, год то високосный))))
Дима Кравченко
Не слушайте никаких знакомых!! !
Вот если бы муж сказал, то это другое дело.
Gena Nikishkin
Вот поэтому в високосные года все строительства и замораживаются.. .
Как "лишний" день в году может повлиять на ремонт и его результаты? Бредит Ваш знакомый.
Обои отклеются - если сквозняк устроишь, а остальное им - по барабану!
Конечно, можно - точно так же, как и в простой. И вероятность отклеивания обоев не увеличится и не уменьшится.
Виктор В
какая чушь.
сколько можно слушать эти языческие суеверия
обои отклеятся, только если руки из жо** растут
Делайте все, что вам хочется.... причем здесь високосный год? Это те, которые не хотят что-то делать, ищут причину чтоб отмазаться. Ничто и никто не может так повлиять на любого человека, как наше безрассудство, невоспитанность, отсутствие ума, чувства долга и ответственности. Я думаю что вы понимаете о чем я написала. С новым Годом вас поздравляю, счастья, здоровья, удачи, мудрости и благоразумия вам желаю.
***живой ***
А вы по китайскому календарю живите в этот год
Anuar Amanbaev
КОНЕЧНО МОЖНО! (А ЗНАКОМЫЙ ВАШ НЕ ЛОДЫРЬ СЛУЧАЙНО?)
Сергей Сатышев Андрей! А вы откуда знаете его фамилие?
И чего только не выдумают, только бы ничего не делать!
Вы еще феншуй не забудьте, напрягает, когда взрослые люди занимаются подобной ерундой
нельзя конечно, а еще когда новолуние и ветер юго-западный )))
Можно конечно!