Строительство и ремонт

Можно ли делать ремонт?(В первый год в новостройке).

Делай ремонт последним в доме
www.dom-remonta.com/content/view/97/64/
Сергей Коротков
Лучший ответ
Нужно, я вот не разу не слышал, что что то отваливается, не мало сделал поверьте
неужели когда усадку дом даёт там не живут, ключи не успеют получить и делают всё как положено
ну про капитальные дома, а не про там всякие срубы и т. д. и т. п.
Daulet Sah
Плитку клеить не стоит.
Алексей Орехов
Мои предки сделали.
Романтик Фонтазёров И как?Держится?
Знаете, я с трудом себе представляю как это многоэтажный дом даёт усадку такую чтоб оконные проёмы перекашивало или стены.. .
Если деревянный деревенский дом - да, он даёт усадку.
Миха Савёлов
В моей прошлой квартире в первый год появилась трещина во внутренней стене на кухне, где соседская лоджия начиналась и лопнуло стекло в деревянном окне. Ну еще трещины в швах между плитами перекрытия были небольшие. То был кирпичный дом 5 этаж.
Андрей Иванов
неа не нужно.... дом должен осесть, так сказать.... а то весь ремон коту под хвост....))))))))
Прошлой осенью делал квартиру в новостройке, (дом монолитнокаркасный) Этим летом пошли трешены, на обоях стало заметно, хотя на стенах серпянка наклеена. а на лоджии вообще появилась сантиметровая щель между капитальной стеной и перегородкой с соседями. Но плитка в санузлах пока целая, хотя многие говорят что может треснуть. Так что я думаю особо вкладываться не стоит в ближайшие годы! Дом дает усадку первые годы.
а почему же нет. мы изначально в новостройке ермонт делали, ибо сдавалась она безо всякого ремонта.. .
Окна только менять не советуют пару лет...
Ttyyhnmbv
рисковать нестоит
Эд Мурзин
Не в коем случае, нужно подождать около пяти лет, пока воздух не застоится