Строительство и ремонт
Верите ли вы в примету, по которой в високосный год нельзя делать ремонт?
У Степановой написано, нельзя начинать строить баню в високосный год. Про остальное ничего не сказано.
Это не совсем точная примета. Самая точная примета (запоминайте) : ремонт нельзя делать в сам високосный год, два года до високосного года и еще два года после високосного года. А то квартирой овладеют темные силы сумеречного мира...
Александар Бранцев
Ни фига себе! Страшилка какая.
Да ладно? И ремонт тоже?
Рожать нельзя, замуж выходить нельзя... .
Пукать то хоть можно, интересно.
Судя по приметам, в високосный год вообще из бункера выходить не стоит...
ага, на весь год в спячку надо впадать...
Блин, а я думаю, чего он у меня никак не закончится? Следующего года ждет что-ли?
Это вам случайно не муж сказал чтоб ремонт не делать?
Александар Бранцев
он в это не верит, наоборот, не успеет глаз открыть и уже кричит: " всем работать!"
нет. а что будет?
Александар Бранцев
Самой интересно это знать
Я вообще в приметы не вёрю
Нет, конечно.
Ну хоть ложись и помирай!
Александар Бранцев
Не надо помирать, наверное, нужно на год затаиться
Нет, не верю.
Ремонт нельзя делать, только тогда, когда нет денег.
Вообще первый раз об этом слышу. Человек сам должен решать, когда ему делать ремонт.
В 12 году нельзя - високосный, в 13 году нельзя - число не счастливое, в 14 году нельзя - олимпиада, до 15 года доживём и ещё что-нибудь придумаем!
и чего только не придумают-лишь бы ничего не делать.. глупость
Здесь все основные приметы и правила високосного года: http://vladimir-hazan.com/articles/220.PRIMETI_I_PRAVILA_VISOKOSNOGO_GODA
Конечно нет хахахахахахахахахахахаха