Строительство и ремонт

а что девушке на Новый Год подарить: деньги, или что? я думаю лучше деньги. а там пусть сама думает

неее деньги это для меня, лишь бы отстала)))) тогда уже какой нибудь сертификат, вроде и время потратил, побегал и подарок стоящий, сертификат можно в ювелирный магазни например))))))))
.U
. Utargaliyev
Лучший ответ
Вообще то если вдуматься деньги подарком не являются.
Иван Жуков
Фу, какая проза!
правильно думаешь, с какой-то стороны, но учитывай тот факт, что будет некрасиво, если она ради тебя голову поломает, побегает по городу и выберет что-то, а ты отделаешься так.... не оч уж.... мне было бы не очень приятно, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА САМА тебя попросит сделать подарок в таком виде - тогда ок, но никак иначе
Eskali Pernebai
Вот девушке деньги дарить не стоит. Может подарить ей красивую шкатулку для драгоценностей, а в ней что-то из этих драгоценностей. Если денег мало, можно браслетик золотой тоненький на руку. Они не очень дорогие.
Парвиз Рахимбаев ненавижу эти браслетики....мне их несколько дарили, валяются эти тоненькие....я люблю грамм на 20 и оригинального дизайна
Подари ей шуруповёрт, пусть готовится к семейной жизни.
Дмитрий Ершов
Дарить девушке деньги - .сам-то понял, что написал? Плати тогда. Бл.... При каждой встрече.
конечно же НЕ деньги
Beibit Baltabaev
Умница !
согласна! мне мой всегда дарит деньги, иногда говорит - купи себе то-то.. . (серьги, телефон и т п)
но выбираю я сама - мне это приятно
странно что тут все против денег в подарок! может им и нравится, если подарят ненужные вещи, которые ни душе ни сердцу.
У всех же валяются подарки, которые только раздражают, деньги на ветер, хоть и от души.... нафиг надо
откупиться хочешь?))
Семен Фарада
А вместе с девушкой пройтись по магазинам и понравившееся ей купить в подарок слабо?) ) Если боитесь, что она слишком дорогую вещь выберет- говорите сразу на какую сумму она может расчитывать.
Bondar As
Деньги - это не интересно, вот приятный и полезный подарок - это значительно лучше....
Антон Можаев
Не деньги а подарочный сертификат в магазине ювелирных изделий!!!! Пусть пойдет и выберет себе то ли колечко, то ли сережки, смотря на что у вас хватит денег!
Андрей Опутин
Подари ей ощущение искренней радости. Этого за деньги не купишь поднапряги мозги, ведь ты её знаешь лучше!
Мамамиа, только не деньги! Уже звучала мысль хорошая: сертификат из ювелирного! Или заходишь в сувенирный и покупаешь то что ТЕБЕ нравится. Фсё. Делов то...
Алексей Комаров если купит то, что ЕМУ нравится, то пусть сам на этот сувенир и любуется!
лично мне дарили брошки, серьги, кольца золотые, но они не в моем вкусе и валяются, надела один раз из вежливости...
Кстати, то, что я сама себе покупаю в ювелирном моему мужику не нравится категорически, разные вкусы у нас
Ну деньги - это как-то совсем пошло.. . Тогда уж лучше подарочную карту какую-нибудь.
Влад Белоконь
никогда не дари деньги
я тоже против денег, мне лучше маленький, но от души подарок
Есет .