Строительство и ремонт
а вы помните что делали в 6 например лет или в 5?ну что думали и вобще всё?
В 6 лет мои родители-геофизики увезли меня в тундру.. . Мы целой толпой детей собирали клюкву и бруснику, жили в строительных вагончиках (потом там вырос нормальный поселок...) , ездили в сад-школу за десятки километров на "вахтовке", летом - полярный день, зимой - полярная ночь с северным сиянием! ..И думали, что всё это нормально! Супер! Вот это было время.. . :)
Lewis Stanley Dally
Возможно мы росли по соседству - как мне это все родное!
пахан строил свой дом... я всё детсво провёл на стройке... до сих пор уйти не могу...
Помню себя с 2-х лет где-то. А в 6 лет очень хотелось побыстрее пойти в школу, потому что там не было тихого часа, который я ненавидел.
Да, почти помню. В 2003-м я мучался вопросом, как прокормить семью. Сегодня я знаю ответ.
Я помню)
Именно в пять лет я целовала свое отражениев зеркале, но только как бы не себя, а того, кто в зеркале.
А мама с сестрой это видели и потом издевались.
Надо же в 5 лет я подумал что в 2008 году кто-то спросит, что делал в этом возрасте и спрятал свой кампот, который до сих пор найти не могу....
это подготовительная группа в детском саду (всмысле возраст 5-6 лет). что то помню. какие то утренники были, типо того.
Читал книги, писал стихи и сказки, собирал бездомных животных, ковырял на них руками коросты
да, конечно. Странно, но я помню себя в 11 месяцев (фотография осталась)
Егор Стрюков
По фотке и вспомнили наверное....
не помню
Эко вас любезный занесло я себя в конце недели не помню, в бешеном ритме день за три проходит а что там было в детском саду не помню, но думаю что проектировщиком точно не хотел стать, я в детстве рисовать любил!!!