Строительство и ремонт

Думаю на даче поставить защитные рольставни!! как думаете они надежные??

Даже обычные рольставни будут служить защитой от камней, от града, снега, ветра... Чего не скажешь о решетках... Выломать, естественно, можно все, даже стены. Не считаю нужным ставить какие-то особо прочные, дорого! А обычные, рядовые и защитят и эстетики добавят))) В нашем ТСН все чаще стали именно их устанавливать, а не решетки. А краж у нас нет, ТСН охраняется.
Jinshan Li
Лучший ответ
Надёжно ничего не бывает на с ними надёжнее все таки .
Самое надежное это ОПС с выводом на ПЦН
Против лома нет приема. А рольставни привлекают внимание воров.
Думаю, что ломом можно отогнуть.
Andrew Cheban
Думаем что это пластмассовое гомно от четных людей, надо делать металлические ставни, а не из пластика
Дэн Драго прости ошибочно.. сорри
Да, только выбирайте из прочного материала
Привет! Есть разный профиль для рольставней. Если из цельнометаллического усиленного профиля с дополнительными ребрами жесткости. Антивандальное полотно сложно даже погнуть, тем более - сломать. Рольставни вообще по многим параметрам хороши – не позволяют проникать свету и ещё много чего. Самые качественные и надёжные http://roleton.ru . Мы правда не для дачи, а для гаража заказывали, но тоже интересовались, так как гараж стоит отдельно в не просматриваемом месте.
На дачи защитные рольставни всегда понадобятся, самое главное выбрать качественные. Я заказывал себе у фирмы номинал, они работают очень хорошо. Ставят рольставни на окна и двери, делают скрытые короба. Я остался доволен их работой. Рассчитать вы можете онлайн у них на сайте цену, сколько будет стоить, есть калькулятор. очень удобно. Посмотрите, может вас они заинтересуют, если вам нужны качественные рольставни http://www.nominal.su В дальнейшем буду заказывать у них ворота для гаража, раздвижные, друг сделал, очень мне понравилось
заказывал вот недавно остался доволен а соседи еще больше, сейчас у них скидки крутые gng-group.com.ua/kupit-zashhitnye-rollety-v-kieve-rolstavni-po-tsene-proizvoditelya/
Илья Орлов
Рольставни – надежная защита. По крайней мере, разбить вам окно с улицы камнем никто не сможет. Мы все окна в нашем магазине защитили рольставнями. На входные двери тоже установили, хотя сами двери у нас металлические. Решили перестраховаться лишний раз, чем потом жалеть. Можете узнать цену на рольставни в Зеленограде на сайте salonatele.ru/rolstavni-v-zelenograde.html.
Лично я думаю, что достаточно надежные. У нас стоят и все нормально. Если вдруг надумаете ставить, то загляните сюда -> nominal.su . У этих ребят и рольставни ставили, и ворота. У них вообще много чего есть. И цены приемлемые.