Строительство и ремонт

Новый год...

А как вы отмечаете Новый Год?И нравиться ли вам этот празник? Украшенная ночными огнями Ёлочка которая стоит посредине комнаты.Вся семья сидит за столом и ждет ...ждет когда наступит этот НОВЫЙ ГОД!!!.и под бой курантов все загадывают желание=)
Никита Шнайдер
Да! Я обажаю этот праздник! Он полон радости, позитивных эмоций и конечно же подарков) )
Мы собираемся в кругу семьи, сначала (до 1 ночи) сидим за столом, беседуем, возможно играем в настольные игры, дарим друг другу подарки. А затем мы идем кататься на санках, играть в снежки, короче переносим свое веселье на улицу) Поздравляем прохожих с этим чудесным днем. И в завершение встречаем рассвет на холме. Так сказать первый рассвет в новом году)
Вован Виниченко
Лучший ответ
спасибо. очень красиво. да и праздник такой красивый
Igor Avdeev
немного не так-провожаем старый в 23 часа, наедаемся, с трудом дожидаемся 24,выпиваем по бокалу и спать
Саня Ск
Добротный семейный праздник, но... к строительству, вроде не относится...
Сергей Майер
не люблю новый год
Люблю этот праздник. Только вот с детьми особо не разгуляешься как раньше ((((
Alexey Velikanov
очень люблю новый год!! ! все вместе собираемся!! ! а утром первого января под ёлкой гора подарков!!!!
мне нескем отмечать, поэтому терпеливо жду когда нагуляються соседи и лягут спать, сижу в инете или смотрю в окно, а праздник действительно хороший.
Мне нравиться этот празник!
Да, и время года замечательное :-)

Выхожу во двор гулять или же за город отправляюсь!
!_Almazbek_! *****
отмечаем тихо по домашнему!
Да безусловно так, мы готовимся-подарки, наряжаем елку, украшаем дом все вместе, праздничный стол и все рядом :)Это так здорово когда все дома и все ждут бой курантов. это единственный день когда мы можем ничем ни заниматся а просто праздновать
Мы отмечаем Нов. год со всеми, кого знаем))) !
На ёлку почти всегда денег не хватает, по этому - у нас Новый год - это лес, пальто и поиски ёлки))) )