Светик Егорова

С любимым этот Новый год встречаем вдвоем и никого больше!! ! Как нам развлечься???

Марина Колотушкина

Вообще то этот вопрос я задала! ) просто не знала что на странице брата была 🙂 Блин, увидит убьет же: )

Black And White Angel

ой, Юрий, я не знаю, что у вас там служит развлечением..

Олег Андреев

покадайтесь палками

Игнотенко Яраслав

да кто вас знает

Людмила Тузова

играйте в карты на желание. говорят в новый год сбываются ))

Наталья

романтический ужин при свечах потом можно устроить стриптиз выучи несколько движений на стуле или на столе и прикупи костюмчик в секс шопе видео уроки стрип пластика есть в интернете

ОК
Ольга Кельбах

в бутылочку, в разных вариациях

Александр Сидельников

Сгинь пидорюга поганый.