Алексей Стыкин

А в реале, значит, можно встречаться?

Такая история. Мужик влюбился в женщину из другого города. Общались через интернет. Пользуясь тем, что он ас в компьютерах, установил фильтр таким образом, что она не может отправить из скайпа сообщение никому. Сообщение не уходит. Он, понимаете ли, ревнует. Не хочет, чтобы она никому писала.
Он нормальный? Это при том, что женщина в своем городе встречается с мужчинами. Он возражает только против виртуального общения ее и мужчин? А в реале можно?
Он в своей ревности дошел даже до того, что она не может отправить по скайпу сообщение для потенциального работодателя, оно не уходит. На сайте работодатель оставил свой скайп.

Да нафиг надо, переустанавливать. Остается только реал. Пусть он властвует в виртуале. Она идет в реал.

Наталия Кадоркина

Ну она ж с мужиками встречается, ни одного сисадмина или прогера среди них нет что ли? В скайпе нельзя что ли новый аккаунт создать?

Лидия Рослая

Его послать, скайп переустановить, проверить комп на вирусы.

Людмила Пронина

Рвать с этим мужиком надо всякие отношения. если женщина дружит с головой

Эркин Бекмурзаев

Паранойя в разгаре)) ) Ну чувак походу в виртуальном мире ваще утонул, про реальный даже и не подумал)) ) Смотри, дойдет мысль, SECURITY поставит у ворот)