K@
K@tenok

зачем ясновидящие пишут людям гадости в данной категории? ну ведь это от бессилия?

ладно люди в их понимании никчемные, но если ты чего то стоишь, то будь выше ?)

при чем так яснонавидят что потом сложно доказать что у меня нет дочери и я не беременная и замужем никогда не была. . а они упорно пишут что нет была )))))

кто лучше знает маг или человек?)))))

Дмитрий Белов

Это не ясновидящие - это бездельники сидят и портят нам репутацию.

Катерина Katesekret

..волшебный пендель никаму не мешать))

Максим Каширин

не ясна суть вопроса вашего на этом развлекательном портале

Андрей Мякишев

"Авторитетные" люди с данной ветки так решили) ) )

Решили стать троллями и превратили себя, прежде всего себя, в шлак.

Все эти игрушечные тру "маги" кроме соплей пузырями не на что не способны, вот вам и результат.

Кирилл Гордеев

Ясновидящие тоже бывают голодными, злыми и невыспавшимися))

Юлия

Вряд ли все экстрасенсы здесь, просто от нечего делать пишут. Посмотрите битву экстрасенсев, ведь не все все рассказывают правду. И есть вариант, что на вас свой негатив вымещают, также что просто у себя жизнь не такая как хотелось бы видя что у других все это есть, хотят увидеть недостатки в вас

Egor Golubev

Ясновидящие? Пишут гадости?)))))) ) А вы уже уверены в их ясновидении? Это из покон веков не доказуемо - типа есть и типа не существует) ) А проект развлекательный вообще-то))

Кристиночка

Это просто некоторые примазываются к ясновидящим....

Ирина Румянцева

а с чего вы решили, что вам отвечали люди, которые вообще что то могут видеть на этом сайте, кроме букв и монитора.. .

наивно так полагать... и тем более верить тому что вам пишут... пора взрослеть..