Kirk Masaloff

Есть люди у которых развитие - на своей волне, есть которые " подстраиваются на чужую . Как называются те и другие?

Где об это подробно можно почитать?

Вопрос конкретный.
Где об этом подробно можно почитать.?

Евгений

Жизнь людей без оценки и без представлений какими им надо быть..

Евгений Очагов

Социальные и Асоциальные личности.

Марина Marinus

как называются не знаю, но у кого сильна "своя волна", тот легко общается и не другой, если она ему комфортна

ti
tinik12

Свобода мышления определяет уровень иерархии духа. К сожалению обычно "своя волна" - зацикленность на чужой идеи и ничего более. А спросил, о ведущих и ведомых, по духу. О становлении духа собственного и стяжании чужого. О праве Силы, о свойстве человека, пользоваться разумом.

Виталий Бондаренко

Эрик Берн. Игры в которые играют люди.

Иван

Смотря что вы подразумеваете под ВОЛНОЙ...