Марина Щепотько

Волнует ли девушку отношение парня которого она называет другом?

В общем есть девушка с другого города. Я ей писал что люблю ее. Она сказала что против моей любви так как у нас ничего не было. Она сказала что мы друзья по этой же причине-ничего не было. Потом я написал что не могу быть другом и хочу ее. Она обиделась из за этого. Потом я написал что она не мой тип и поэтому я не буду за ней бегать ;раз хочет дружить будем дружить. (брюнетка а я люблю блондинок) и она тоже обиделась но говорит ты тоже не мой тип давай дружить поэтому. Ну это все не сразу а за 3 месяца я ей написал. Потом она спросила как я к ней отношусь-люблю хочу или она не мой тип? Видно ей интересно как я к ней отношусь. Раз ее волнует что я к ней испытываю значит я ей нравлюсь? Еше в переписке она мне пишет два предложения в день хотя сидит в онлайне и еще говорит что хорошо ко мне относиться.

Не обиделась а видно что ее это сильно огорчило.

Наиль Каюмов

Чувак да ты открыл формулу знакомства с девушками! Обидеть, подружиться, сказать что она не красивая в твоих глазах, чпокнуть! 🙂

Инна Квин

если у девушки есть друг мужского пола, то он - запасной вариант.

Василий

Ну... Это женщина: D

Алексей Пономарев

а дружить можно только с теми кто не нравится?))

Дмитрий Бурабаев

Ерундой страдаешь 🙂 Зачем из другого города, выйди на улицу, разве рядом мало? А если есть проблемы со знакомством, в инете куча тренингов, пройди один и радуйся жизни 😉