Alex Badan

Вопрос к девушкам: переехали бы в другую страну и город ради парня, которого любите? или завершили бы отношения?

Алексей Приходько

Переехала бы, если парень надёжный и я в нём уверена.

Олежка Баскаков

А я в юности на такое не решилась, а сейчас бы согласилась бы, если серьезные отношения были б.

Сергей

переехать можно ради мужа и отца своих детей, а ради парня переезжать, простите, но нужно быть просто идиоткой

Инесса Редькина

в юности? - переехала бы.

Анна Морозова

да (уехала бы с ним).

Михаил Магжанов

переехала бы, если бы была бы в нем уверена и отношения были долгие и достаточно серьезные