Александр Колбасников

вы готовы переехать в другой город и работать чтобы жить вместе ради девушки которую любите?

Александр Зверев

У меня муж так и сделал...)))

Кристина Пегова

Ответственно. Рискованно.

Наталия Кудинова

Может будем реалистами? Лично я бы не стал переезжать в другой город, как бы сильно я ее не любил (хотя у меня не было за 14 лет серьезных отношений, то есть девушки эм.. . я не задрот) думаю, что со мной согласится 60% мужчин или парней. Не стоит судить меня по тому, что я только что написал-это сугубо мое личное мнение...

Артемий Липилин

готов.. только денях у меня хватит только до пятихаток

Аза Моргошия

если любит значит готов. значит мужик. смотря по обстоятельствам ещё. если мой учится в 150 км от меня и видемся 2 раза в месяц. то на данный момент это нормально

Mihail Vologin

Хоть на северный полюс!

Виталий Баранецкий

В каком ты городе живёшь?

Максим Драпов

я нет, любовь подождёт. нет основы на которую можно опереться (в денежном смысле) как будет хоть на край света поехать можно будет

Сергей Резанов

вас-же миллионы, которых любить можно...