Данил Лихачёв

Если человек не готов.. поменять свою жизнь.. ради другого.. например переехать в другой город.. Значит.. недостаточно любит?

...вспомнился.. вчерашний разговор с подругой..

Сергей Черкасов

Вопрос сложный.
Может, тот, другой человек - просто эгоист? вот и требует, чтобы всё делали ради него.. . (

Кирилл

Глупости. Не по тому критерию оцениваете, дама. Мало ли почему не может.

Екатерина Фадеева

Ясказала что из Питера уезжать не хочу, мне трудно, но от этого меньше не чув-ла к человеку. А он ответил, я готов переехать когда мы решим жить вместе, а дальше нечего тип загадывать, взгляды меняются и я могу со временем захотеть переехать)

Михаил Галебцев

человек вырос.. разум сильнее...

Ан
Аня

угу.. . переехать.. .
эт те не батарейку сменить )

Ириша Аникеева

Если даже и не готовится - то и не любит вообще) Как-то не очень понятно, что значит "недостаточно любить")))

Евгений

Так прям просто, взять и переехать. Особенно, если тебе уже не 20 лет. Всё похерить, гораздо проще, чем восстановить. А в киношную любовь ты сама то веришь? С какого перепугу, какая то курица будет решать, где мне жить? Я на этом уже обжёгся. Х@йня вся эта ваша любовь.