Андрей Аркадьев

Переехав в другой город, столкнулась с другим менталитетом женщин в отношении мужчин... +++

Скажем так... более корыстный.. более требовательный... чем в моем городе, где женщина более поддатлива мужчине. .
Собственно вопрос... а что влияет на этот самый менталитет..?. Почему в одном городе считают, что мужчина всему голова (так сказать) а в другом-он доложен приносить деньги и спать на коврике?

Виталий Иванушкин

Вы по отдельным особям делаете вывод обо всех отношениях, о менталитете в этом городе, но вы ошибаетесь, в своём городе вы просто не сталкивались с такими женщина и обобщаете.
Не надо этого делать...

Ольга

Потому что в одном городе женщин больше мужчин и любой мужчина очень ценен.. . А в другом допустим их мало, и поэтому вертеть им и козырять ни чего не мешает, а че, мужчин все равно много. Этот уйдет, другой прискачет.

Людмила Кузьмичёва

зая моя) )
это зависит от многих причин))) )
но главная - это отношение конкретного мужчины к конкретной женщине) )
угумс???))) )
и обобщения тут.. . ну они... не совсем.. . объективны))

Лана Сепик

Есть такое дело!) ) Другой город, другие правила игры, и в этом НИЧЕГО нет удивительного!))

Оксана Лебедева

В моем городе так же. Сам не пойму как так. В большей части девочки из себя королевских кровей особ строят, ну есть и алкашки конечно (которые более поддатливее мужчине )))

Андрей Тюрин

Вообще на баб не трачусь если не дает.

@мисс Красивая@

В какой -то мере и уровень зарплаты влияет на менталитет. Одно дело когда мужчина зарабатывает больше тебя. и совершенно другое когда ты одна в состоянии содержать всю семью. Ведь не для кого не секрет что чем ближе к Москве, тем больше зарплаты за одну и ту же работу. Несправедливо но факт.