Лилия Багаутдинова

вопрос девушкам: если действительно девушка любит, примет ли она другую веру ради него??

Atosik

Кроме любви есть ещё разум: мужчины найдутся (и любимые) , а вот родственники - нет. Да и вера это не Библия или Коран, это воспитание с детства, а его не поменять.

Иришка Ахмадулина

Да, когда любит- да

Салават Буляков

Смотря, как сильна ее настоящая вера. А вообще бог один. Какая разница, какая вера?

Сергей Рогожин

нет и если я склоню принять мою я уже буду относится к человеку по другому.

Мирза Мирзоев

это зависит не от любви, а от того, насколько для нее важна религия.
во всех религиях ставят Бога (как бы он ни назывался в этой религии) на первое место. если девушка легко предает своего Бога, подумайте, какой мелочью для нее будет предать мужчину.

Саша

А Ты часом здесь вербуешь Шахидок?

Людмила Антонова

Если она сильна в своей вере то да, а если нет то может быть