Анастасия Азарова

Если не веришь что девушка любит?

признался в любви - она ответила что я больше чем друг но незнает как это сказать.... (с) ну это пистец ответ конечно, ну да лан проехали понял что девушки впринципе все недалекие.. . в плане взаимного ответа быстрого (Знаем друг друга 7 месяцев так что ненадо что только познакомились)
Вот я смотрю переписки или в интернете, если девушка влюблена она постоянно пишет, причем ласковые нежные слова, делает все ради него говорит трудно без него ну тоесть грубо говоря помешана ( НО ЗАТО ВИДНО что ЛЮБИТ! правда любит)
А тут ситуация что ну тоже видно что нравлюсь ей, но такое ощущение что она меня держит на запас, как бы и не говорит - иди нахрен, и не говорит - люблю тебя, ну я ее начал доставать этим любишь или нет, и она начала показывать что обижается и молчит, ну как бы пусть меня тоже понимает я не хочу быть запасным и если что-то не так скажи я уйду, сколько она еще будет мучать меня этим ответьте ?
P.S. примечательно что это не пустые слова в признании говорил. так как предлогал даже переехать ко мне ЖИТЬ!! ! а вы знаете ли не каждой девушке такое предлогают!

Сергей Концедалов

Никогда бабам не верил и не буду)))))))))))

Ст
Стасик

а может она не умеет чувства свои выражать, стесняется