Ок
Оксана

как называется фильм про парня и девушку?

как называется фильм про парня и девушку, где парня бросила девченка и он спорит с друзьями с кем он пойдет на бал. Она же тихая спокойная девочка живущая с папой и глухим братом?

Ольга Свибович

Снежная королева !

Иришка

http://www.goldline-my-world.ruЕсть отличный заработок в интернете дома в котором я работаю! При интенсивной работе, хотя бы 2-3 часа в день и уже через месяц вы начнёте получать от 60 000 т. р. Прошу не регистрироваться "просто так" без намерений работать с системой, зачем Вам, мне и проекту ООО "ГолдЛайн" бесполезный аккаунт! ? Спасибо! моя почта для писем oneel.vanino@mail.ru

Абдылазова Омуркан

Ромео и Джульетта

Маруся

Тахир и Зухра )))))