Lydmila Timashkova

Как называется фильм? как девушки издеваются над парнем?

девушки поймали парня заперли привязанного в подвале на матрасе и мстили ему не знаю за что, сексом. когда выбросили его, ему хотела помоч женщина, а он стал бояться женского пола?

парень ухмылялся что они как бы еще и лучше ему сделали а потом он плакал умалял прекратить, девки ему карандаш привязывали. еще девушки приходили в черных одеяниях, снимали их и оставляли только лица закрытыми.

Ольга Левчук

Я плюю на ваши могилы. Но только он наоборот.