Любовь Ряскина

Как называется фильм, где девушке и парню везет только когда они вместе?

В средине сюжета их пути расходятся, один из них уже готов покончить с жизнью и броситься с моста, как тут его снова находит второй..

не Невезучие. Может что-то вроде Удача на двоих, но это тоже не то... (

Девушка на мосту! спасибо!!!!

Илья Пролыгин

Может быть: Девушка на мосту.
Сюжет фильма: повествует нам о том, как в сумерках Парижской ночи, по разные стороны моста встретились мужчина и женщина. Эта встреча состоялась для того, чтобы они спасли друг друга от самоубийства. Он – стареющий метатель ножей, она – его молодая, но уже уставшая от ожидания «мишень» , они не сразу поймут, что созданы для друга. Им даже надо будет расстаться, чтобы в разлуке, мысленно разговаривая друг с другом, осознать: если купюру разорвать на две половинки, отдельно каждая ничего не стоит. Это история любви двух одиноких душ, которые сумели вместе достичь небывалых высот.

Kalisa Joldubaeva

может невезучие?