Иляна Селезнева

кто помнит как называется фильм сюжет примерное такой девушка знакомится с парнем таким образом что пьяная пристает к не

Помогите может кто помнит как называется фильм сюжет примерное такой девушка знакомится с парнем таким образом что пьяная пристает к нему а потом вырубается он отвозит её домой потом они встречаются но она хочет расстаться и они решают в последний день встречи написать друг другу письма прячут их под старое дерево и обещают друг другу что ровно через год встретятся возле этого парка но девушка опаздывает на день и встречает пожилого мужчину который рассказывает ей что прочёл их письма и то что это дерево убирали от сюда но парень вернул его на место ради того чтобы встретится с ней но так и не дождался её и потом её тётя знакомит её с каким то парнем а этот парень оказывается и

Римма Антипова

если что скинь и мне, я тож хочу посмотреть

Станислав Суханов

Кстати, по поводу "пьяной девушки"...хотя я не в тему, но позвольте посоветовать Вам фильм "Варенье из инжира". Просто посмотрите ) Удачи!

Андрей Evolution

Фильм называется "Дрянная девченка". Есть корейский фильм, и ещё ремейк голивудский.
https://www.kinopoisk.ru/film/160914/
https://www.kinopoisk.ru/film/65841/