Александр Фокин

Друзья, помогите найти фильм, помню только примерный сюжет:

Компания друзей поехала в путешествие и остановилась на закате в каком - то городе, город был не большой и когда они в него вошли у всех остановились часы, там внезапно на одного парня из компании напал зомби, а потом на девушку, а потом постепенно и на всех остальных, там еще на дереве сидела девочка и когда они пытались убежать и спрашивали у нее дорогу она смеялась грубым мужским смехом, из этого города как из лабиринта никто не мог выбраться, когда они выбегали из него они не вольно возвращались обратно в какую бы сторону не бежали все равно попадали обратно в город, один из компании по моему негр - подорвал целый дом с зомби но все равно стал таким же и убил девушку, осталась в живых только её подруга, но даже она не смогла выбраться из города

Ки
Кирилл

"Долина смерти" / Death Valley: The Revenge of Bloody Bill (2004)