P. Sova

Помогите найти фильм по сюжету который я помню...

Смотрел по первому каналу года 3 назад:
Фильм по ходу Американский. В каком то колледже компания молодых ребят издевались над парнишкой, то разбили ему часы подаренные от дедушки, то нассали в пиво и его угостили. Этому парнишке нравилась одна девушка из всей этой компании. Вскоре все эти ублюдки оказываются под землёй в ловушках. Все лежат рядом друг с другом, друг друга слышат. Одну девушку (которая нравилась парню над которым издевались) "маньяк" посадил сидя, рядом были мягкие игрушки, потому что эта девушка была беременная. Что ещё помню, парня одного током убило и девушку одну - её "маньяк" водой залил. Потом ещё одну девушку убило проезжавшим над ней поездом (она тоже была под землёй, получается под рельсами тоже)... смутно помню конец... Девушка смотрит в экран своего монитора, и видит как кто-то ей прислал видио, где этот "маньяк" запихал какого-то парня в багажник своего авто. Всё что я помню друзья, помогите пожалуйста!!!!

Надежда Моисеева

Тоже когда-то искал этот фильм. "Погребённые" / Buried Alive (2007)

Наталья Гойда

Заживо погребенные-Buried Alive 2007г.
Заживо погребенные (Buried Alive)
режиссерРоберт Куртцман
http://www.kinopoisk.ru/film/232396/