Татьяна Мартынова

Как называется фильм где девушка влюбилась в парня и стала стриптезёршой по его принуждению? Девушку звали Даяна

Фильм то ли 80-х то ли 90-х не помню, и название тоже вылетело, но фильм классный. Помню момент из фильма, когда они вмести сидели в стриптиз баре. Он сказал ей, а почему тебе не поробовать танцевать стриптиз? Потом когда она стала там рабоать, он отбирал у неё её деньги, она содержала его, покупала ему вещи. Потом в конеце вроде бы её то ли он убил, то ли кто то ещё.

Аня Смогоржевская

кажеться фильм называется буратино и золотой ключик. ДЕвушку звали Мальвина ее потом спасает арлекино но Бородач Семен СЕменыч загоняет их на второй этаж, они прыгают вниз взявшись за руки, она падает прямиком на дыркой на деревянный нос буратино, нос вырастает и мальвина кончает и влюбляется в буратино. А Арлекино ломает ноги и умирает

потом сняли еще продолжение, серий сто или двести, там буратино не хочет брать замуж мальвину, его мучает что у нее грязное прошлое, она опять ворачивается к бородачу итд итп

Эльзира Султаналиева

Вряд ли она в него влюбилась