Лена Панченко

Мы все Чужие? И даже те кто рядом...

Ал
Александр

Смотря как этот вопрос рассматривать. По определенному мнению мы всегда чужие друг к другу так как у каждого есть свои секреты. Пока один незнает другого полностью (что в своём роде невозможно) мы всегда будем чужими друг к другу. По религиозным определениям мы все одна семья (тоесть родственники) .
По простым обычаям людей близость и родство определяется отношениям и чувствами (даже если другой человек считает по другому) важно что ты чувствуешь.

Роман

Для кого как, у меня наоборот все Я.

На
Настя

Все - другие. и родственники - другие. Други отсюда пошло. Так надо. Мир таков весь. А щас - близкие круги. Важны. Отсюда и вся беда. Баба говорит - да пох чё через улицу, ты коль депутат, то мне, мол пох сколько щебня ты на дорогу насыпешь, мне надо свой салон косметики как-то поддерживать, кризис, мол, люди не идут, а ты, мол в курсе какая стоимость аренды в центре города?

Оля

скорее каждый одинок