Людмила

Можно ли сказать,что те,кто недоволен тем,что мусульмане убивают христиан,язычников и атеистов,не уважают чужие традици?

Мария

Аллах сказал что не любит преступников.А то что вы написали-"убивай язычников и атеистов(неверных)"
-В КОРАНЕ НЕТ.Потому что неверные-это не атеисты,и не язычники.неверные это те кто отвергают Коран.но можно быть атеистом или язычником и вообще не знать Коран.за что убивать такого человека?а их-убивают!

Любоня

во во овцы стали роптать,а где толерантность ваша

Ля
Ляззата

Ни у кого нет права распоряжаться чужой жизнью - ни у мусульман, ни у христиан.

Yu
Yuriy

А что вы язычник? - тогда МЫ идем к вам.

Вовчик

Толерасты скажут...пока им это выгодно.

Павлик

Нельзя.