Наталья Шибаева

Почему на востоке мусульмане убивают христиан по религиозному принципу, а в России нет?

Анатолий

Не совсем так. В Сирии до гражданской войны Православные Патриархи жили без охраны и не запирали храм и никто их не трогал. Кроме того христиан не трогают потому что Иса (Иисус) один из уважаемых пророков в Коране.

Денис Янчук

Я бы некоторых мусульман тоже пришибла. Мы у них должны жить по их законам, а они у нас по своим. Вечно лезут в чужой монастырь с своим уставом.

Кэ
Кэт

Просто многие и сейчас живут со средневековым сознанием и обычаями...

Под Защитой Братьев))

в сирии правительство защищают наших священников а повстанцы убивают.. восток дело тонкое..

Александра

Ещё не вечер...

Юлия Митрофанова

Еще только этого не хватало. Россия православная страна как не крути.

Виктор

Потому что ещё более беееезмозглые фанатики...

Nikitos Romantsov

может потому, что в России христиан больше? Поэтому они (мусульмане) не смеют выпендриваться.

Олег

Кто им тут даст свои порядки устанавливать? Они тут никто.

Александр

В России в Чечне скажем всех христиан вырезали согласно воле Российского аллаха. Сейчас в Москве вырезают.

Оксана

Ты просто неграмотный дебил. Какой мусульманин будет христан убивать, когда Иса их самый почитаемый пророк после Мухаммеда, а Мария упоминается в Коране намного чаще чем Мухаммед.