Алина Масликова

хм:) мусульмане умнее христиан потому что не убивали магоммеда как христиане иисуса

:)всем приятных снов а то утром на работу:) кстати а нафига христиане распялили иисуса на кресте:) крест=39612=21=13692=связь:) связь разная бывает например цифровая:) цифра=61491=21:)или небо=6627=21 или отец=7266=21:)есть ещё яйцо=6267=21 и есть курица=339161=23 а кто был первым курица или яйцо:) 33-норильск=67914213=33:)интересно нафига норильск находится далеко от людей:) творец=237966=33 интересно где объявится творец и почему путин пару раз летал в норильск:) а мир людей основан на знаках и символах:)

Алена Зиброва

а христиане можно подумать убивали?. учите матчасть, уважаемая.

Dmitry I

Многое станет ясным после осознания высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ок
Оксана

Сорок Два

Денис

Иисус или Исса (у мусульман) был распят римлянами, а не христианами.

Илья Кожанов

Предали на распятие Иисуса Христа - иудеи.
Они кричали : РАСПНИ! КРОВЬ ЕГО НА НАС И НА НАШИХ ДЕТЯХ.
А Православные приняли с ЛЮБОВЬЮ, и как ЛЮБОВЬ, отвергнутого БОГА.