Ольга Медведева

Почему исламисты или мусульмане как их там убивают??

Va
Vadim

Ради Аллаха, горло режут, войны Аллаха

Ni
Nikto

Коран призывает к насилию.

Надежда Буравцова

Идеология убийства.
Никто не хочет убивать другого, но когда убийство ради идеи, ради "аллах акбар ",ради 72 гурий то за милую душу и всегда пожалуйста.

Елена Андреева

Если в России или в Америке один другого убил почему не говорят христианин совершил убийство и он терорист. Почему? Если мусульманин совершил преступление то он сразу терорист. Советую посмотреть фильм Меня зовут Кхан там все показано.