Андрей Абакумов

вот всякие братья-мусульмане и прочие "исламисты от политики", они чего такого предлагают что популярность до небес?

Камолуддин Абдуллаев: Третья гражданская война в Таджикистане может дойти до улиц Москвы

Партия исламского возрождения Таджикистана (ПИВТ) планирует выставить своего кандидата на президентских выборах.
http://www.regnum.ru/news/polit/1627266.html

Чеботько Анна

Популярность среди где?
Среди полуграмотных гастарбайтеров в Москве?
Или, между ленивых "беженцев" в Европе?

Татьяна Малькова

Демагогия и национализм популярны всегда. Да и население исламизированных стран умом не блещет

На
Надежда

Посланник Аллаха (с. а. с) сказал: будет община из моей уммы, которая будет сражаться на стороне истины, и не навредит ей тот, кто будет сражаться с ней, пока не придет приказ от Аллаха, и они будут в таком же положении!